快线K1路(人才家园公交首末站-九里新苑公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
快线K1路公交车,始发站为人才家园公交首末站,终点站为九里新苑公交首末站,共停靠22个公交站点,有元和路、行政中心、大龙湖、御景湾小区等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约29.9公里。此外,快线K1路公交车还可以与新概念欧乐堡旅游定制巴士2路、园博园定制专线7路、方特专线1路、92路、50路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供快线K1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:徐州
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约29.9公里
徐州公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
快线K1路
人才家园公交首末站-九里新苑公交首末站
相关公交
换乘信息
人才家园公交首末站
元和路
行政中心
大龙湖
御景湾小区
百果园地铁站
三环南路(长安路)
风华园
双山
泉山法院
泉山公园
矿大南湖校区北门
海玥南山
万悦城
杏山花园
三环南路(开元路)
矿山医院
西苑西口
苏山头
孤山村
九里新苑公交首末站