5路(万虹桥电子市场(文化宫)-御景湾首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
徐州5路公交车,始发站为万虹桥电子市场(文化宫),终点站为御景湾首末站,共停靠20个公交站点,有青年路口、宣武市场(黄河南路)、天桥东、王杰部队等。线路运营时间为06:40-18:40,全程行驶约13.36公里。此外,徐州5路公交车还可以与86路、75路、1路、游5路、10路等49条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供5路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:徐州
运营时间:06:40 - 18:40
线路里程:约13.36公里
徐州公交集团 | 徐州公交京徐巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
5路
万虹桥电子市场(文化宫)-御景湾首末站
相关公交
换乘信息
万虹桥电子市场(文化宫)
青年路口
宣武市场(黄河南路)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口
黄山干休所
金狮小区(三环东路)
民富园路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
东盛汽车城东
淮海文博园(食品城)
徐州中专
云龙区事故处理中心
翡翠城南
御景湾首末站