睢宁203路(浦棠-客运西站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
睢宁203路公交车,始发站为浦棠,终点站为客运西站,共停靠18个公交站点,有魏集、刘场、睢中北校、体育中心等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约26.33公里。此外,睢宁203路公交车还可以与睢宁203路、睢宁218路、睢宁202路、睢宁206路、睢宁1路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供睢宁203路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:徐州
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约26.33公里
睢宁公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
睢宁203路
浦棠-客运西站
相关公交
换乘信息
浦棠
魏集
刘场
睢中北校
体育中心
天虹世纪城
绿都花园(实验小学东)
康馨花园
百盛润家
供电公司
交通局
人民医院
金盛家园
红叶小区
红叶路口
睢河路口
文华中学
客运西站