睢宁218路(西站-吕集)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
睢宁218路公交车,始发站为西站,终点站为吕集,共停靠21个公交站点,有天虹医院、新四通纺织、文华中学、菁华学校等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约28.4公里。此外,睢宁218路公交车还可以与睢宁7路、睢宁5路、睢宁12路、徐州客运巴士班线[邳州-睢宁]、睢宁202路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供睢宁218路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:徐州
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约28.4公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
睢宁218路
西站-吕集
相关公交
换乘信息
西站
天虹医院
新四通纺织
文华中学
菁华学校
濉河路口
红叶小区
金盛家园
人民医院
交通局
供电公司
百盛润家
康馨花园
绿都花园
天虹世纪城
体育中心
睢宁一中
刘场
魏集
郭集
吕集